Раскрыта тайна известным нумерологом Анатолием Якубовским: Как по дате рождения «прочитать» человека?

По мнению эксперта в нумерологии, Анатолия Якубовского, который совсем недавно дал интервью журналу «Нумерология», для того что бы узнать какой человек перед вами стоит, вам хватит буквально пару минут.

Все кто умеет считать до пятидесяти, смогут запросто научится распознавать и разбираться в людях. Этот минутный способ может так же приводиться руководителям компании, так как с помощью матрицы человека, который хочет устроиться к вам на роботу, вы сможете узнать об его способностях и о потенциале.

С помощью пифагорейской нумерологии, вы сможете прямо сейчас собственноручно рассчитать личную матрицу.

Для примера возьмём во такую дату рождения: 05.08.1975

В первом шаге в вычислении матрицы человека необходимо все числа даты рождения сложить между собой: 5+8+1+9+7+5=35 — это первое число.

Во втором шаге вам следует вычислить второе число. Для того что бы его узнать, следует сложить верхний ответ (две цифры), например: 3+5=8 — это второе число.

Для того что бы вычислить третье число, надо: от первого числа отнять первое число которое вы найдёте в дате рождения, умноженное на 2, то есть, например: 35-5х2=25 — это будет третье число.

Следующим шагом будет нахождение четвёртого числа: Для этого следует цифры-ответ третьего числа сложить между собой, например: 2+5=7 — это четвёртое число.

В итоге у нас получилась такой результат: 35, 8, 25, 7 Теперь берём все эти числа, в том числе и числа которые идут в первоначально заданной дате рождения и распределяемых в таком порядке: единицы к единицам, двойки к двойкам и так далее…  

35, 8, 25, 7, 5, 8, 1975

У нас получается такая Психоматрица:

1 — 77

2 5555 88

3 — 9 Когда вы распределите все цифры, вам понадобится расшифровка значений цифр, сообщает newsli.ru. Помните, чем больше одинаковых цифр, тем ярче выражено это качество!

Цифры и их значение:  

1-талант фантазировать и придумывать (все чего касается выражения «я хочу»)

2-все чего касается выражения «я могу»

3-«я знаю, как это сделать»

4-ответственность

5-умение проявлять чувства

6-умение отстаивать свое мнение

7-отвечает за интуицию

8-подарок от судьбы и от Бога (способность, дар)

9-целеустремленность, умение достигать своей цели

Есть ещё очень важных пункт, который следует учитывать: по данному психотипу можно вычислить есть ли у человека качества лидера или таких качеств нет. Если в данном подсчёте вы замените что единиц больше чем двоек, единиц должно быть не менее трех, то тогда перед вами стоит руководитель. Если комбинация меняется, то перед вами стоит подчинённый. Если единиц и двоек равное количество, то тогда этот человек «сам себе режиссёр».

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector