Какие джинсы модные в 2014 году? Мода весна-лето 2014

Интересная новость… Читаем

В сезоне весна-лето наступившего года в моде джинсы светлые, а вот оттенок может быть любым. Даже синий цвет, может быть представлен в разной тональности.

В 2014 году можно смело носить: белые джинсы, светло-голубые, выбеленные серые, голубые… Синий, глубокий цвет, ушел на второй план.

Перед выбором джинс надо понимать, что если у вас определенное телосложение и на вашем теле присутствуют аппетитные формы, тогда не стоит выбирать только светлые варианты. Конечно, на аппетитной фигурке просто роскошно будет смотреться синий и глубокий синий — индиго. Не забудьте уделить внимание джинсам с принтом. Принт располагается на красивой, как правило светлой основе. На джинсах в сезоне весна-лето можно встретить, просто потрясающие по своей красоте, цветы и(или) фрукты; встречается горошек, клеточка. А потертости на джинсах занимают одну из ведущих ролей в 2014 году. Это может быть скромное, привлекающее внимание, пятно на карманах, либо по штанинам в нескольких местах. Аппликация в 2014 году так же очень актуальна.

Не запрещен в этом сезоне и бисер, сообщает newsli.ru. Такая гламурная отделка хороша для очень стройной фигуры. Не стоит забывать и про порезы. Модные коллекции уже можно встретить во всех ведущих брендовых магазинах, так что такие джинсы в этом сезоне в фаворе у многих модниц.

Конечно за модой следить желательно, но перед тем как выбрать себе вещь, надо что бы она отлично сидела у вас по фигуре. А вот цвет — это уже дело второе. Главное, найти свою модель, а это очень сложно.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector