Гороскоп на 2014 год для Козерогов

Гороскоп на 2014 год для Козерогов. Гороскоп карьеры и работы для Козерогов на 2014 год. Любовный гороскоп для Козерогов на 2014 год. Гороскоп здоровья на 2014 год для Козерогов. 

Для начала хочу сказать, что предыдущий 2013 год очень связан с нынешним 2014 годом, поэтому не стоит от 2014 года ждать чего то нового, вы должны реализовать те планы которые запланировали в 2013 году. Конечно, в чем-то успеха вы добьетесь, но для этого вам прийдется очень сильно по потеть! Вы за тратите много усилий для осуществления вашей цели, потому как действуете совершенно не последовательно и не закончив старое хватаетесь за новое — это касается не только работы… Если вы будете продолжать в том же духе, тогда вас ожидают: недоработки во всех смыслах этого слова и это все приведет вас к клубку проблем. Если не хотите в последствии ломать свою голову над решением сложного ребуса, который «придумали» сами, будьте осмотрительней.

В карьере Козерогов ждет столкновение с неблагоприятными обстоятельствами которые окажут на вас сильное давление. К сажалению это негативное давление с вас убрать быстро и полностью не получится, их только можно будет постепенно минимизировать. Деньги в этом году можно тратить на все только самое необходимое. Так же не стоит замахиваться на то что вам не по плечу, так как вас ждет очередная неудача. В начале осени Козерогов ждут и подъемы и падения — все будет зависеть от того насколько вы потрудитесь большую часть года и какие возле вас будут союзники. Именно в осенний период времени вам понадобится надежные люди которые смогут качественно исполнить ваши поручения. В конце года вы сможете очень быстро подняться по карьерной лестнице — это даже не будет входить в ваши планы.

На любовном фронте 2014 год окажется для Козерогов не самым простым. Особенно сложный год будет для свободных Козерогов. Именно в этом году не стоит доверять своей интуиции, так как рискуете влюбиться в человека который будет доставлять вам только боль. Среди  Козерогов так же окажутся те которые начнут думать всерьез о том что им суждено остаться на всю жизнь одинокими, сообщает newsli.ru. Не допускайте таких мыслей, так как судьба готовит вам подарок и вы скоро получите такие перемены в хорошую сторону, о которых никогда не мечтали.

Те Козероги которые уже не свободны, будут находиться в 2014 году в замешательстве, так как вас постоянно кто то будет соблознять. Не совершайте того из-за чего рано или поздно пожалеете. Ведь все тайное однажды становится явным и ваша половина, когда узнает о вашей измене, никогда не сможет вам простить.

В плане здоровья у Козерогов в 2014 году, будет не самое благоприятные, будете практически постоянно ощущать себя разбитыми и уставшими. Все будет хорошо только в том случае, если Козерог откажется от всех вредных привычек, начнет правильно питаться и высыпаться.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector