Гороскоп на 2014 год для Водолеев

Что ждет Водолеев в 2014 году? Любовный гороскоп для Водолеев на 2014 год? Финансовый гороскоп и гороскоп здоровья для Водолеев на 2014 год. 

Для Водолеев в общем 2014 год начнется не очень то и сладко. Астрологи подготовили любовный прогноз для данного знака, к которому следует прислушаться!

Для одиноких Водолеев, год 2014,  станет по-особенному романтический. Но не стоит окунаться с головой в романтику, так как первый встречный может оказаться не достойным вашего сердца. Будьте очень внимательны к каждым поступкам  и к словам вашего нового знакомого или знакомой, так как рискуете вновь в начале влюбиться, а потом наступить на грабли.

Если  Вы замужем или Вы женаты, то с самого начала года вас ожидают многочисленные споры, а порой и серьезные скандалы в семейной жизни. Год Лошади станет для всех Водолеев очень насыщенный испытаниями в плане финансов и любви. Вы даже иногда будете чувствовать себя настолько одинокими, что попросту смеритесь и научитесь с этим жить дальше со своей половиной или уже без нее… Для того что бы хоть как то помощь Водолеям увидеть в 2014 году радугу, звезды подготовили подсказки, которые по моему мнению должны скрасить жизнь на такой не легкий, для Водолеев, год.

На счет финансов в 2014 году, у Водолеев будут петь романсы в завершающий дни каждого квартала года. Самыми удачными днями будут суббота и воскресение, именно в выходные дни, денежки будут сваливаться вам неожиданно на голову. На самом деле У Водолеев очень хорошо получается притягивать к себе удачу. И то что может показаться не реальным в вечернее время суток, то уже на утро следующего дня будет осуществлено. Запомните, вам на строго запрещено при касаться к чужому, а тем более его брать даже если вам вдруг покажется что оно никому не нужно и никому не принадлежит. Так же звезды советую обратить ваше внимание на покупки которые вы делаете через интернет, будьте осторожны, так как очень возможно что вы зря потратить деньги, которых у вас и так будет не хватать., сообщает newsli.ru.

А вот со здоровьем у Водолеев в 2014 году будет относительно все хорошо. Не помешает только употреблять комплекс аптечных витаминов в период начало весны и начало осени. Водолеи так же могут сходить на прием к стоматологу и проверить состояние своих зубов. В 2014 году, а в особенности начиная с июля месяца, вы почувствуете себя по особенному. Вас будет сопровождать легкость и воздушность, даже не смотря на то что порой организм будет получать стрессы. Но не стоит этим пользоваться- отдыхайте и спите полноценно! Питание так же должно быть регулярном, не смотря на то что вы привыкли питаться не более двух раз в сутки.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector