Гороскоп на 2014 год для Стрельца. Любовный гороскоп на 2014 год для Стрельца. Денежный гороскоп на 2014 год для Стрельца. Карьерный гороскоп на 2014 год для Стрельца

В 2014 году Стрельцам потребуется максимальная концентрация и духовная сила, сила и проявление твёрдость характера. Очень шадким для вас в этом году окажется, одно из самых ценных  приоритетов в жизни: дети, материальность и положение в обществе.

 Но не стоит огорчаться так как те благоприятные перемены, которые произошли с вами в 2013 году, поддержат ваш серьезно-настроенный дух и помогут преодолеть все препятствия. Для того что бы облегчить такой сложный год для вас, прислушайтесь к данным советам: Если вы убеждены в том что правы на все 100%, тогда идите спокойно  на риск, так как это вас приведёт к вашей цели. Пожалуйста, обдумывайте каждый свой шаг и не делайте все на «тяп-ляп» и «с бухты-барахты», на мелочи так же обратите внимание — это тоже достаточно важные моменты. В второй половине года у Стрельцов довольно-таки улучшится финансовое состояние. Стрельцы найдут новенькие источники доходов. Возможно даже такое что Стрелец ближе к концу 2014 года получит наследство или найдет покровителя который подкинет кругленькую сумму деньжат.

Теперь давайте рассмотрим, как будет складываться профессиональная деятельность (работа) у  Стрельцов в 2014 году.

В 2014 году звёзды советую и даже настаивают Стрельцам немного покопаться в своих интересах и попробовать раскопать в себе талант или вдохновение к чему-либо, так как именно эта творческая способность может принести вам огромную сумму денег, если же вы конечно же её воплотите в жизнь. Если вы считаете что как такового таланта у вас нет, не расстраивайтесь! По-секрету расскажу что Стрельцы очень хорошие финансисты! А финансист достаточно прибыльная профессия.. Стрельцам можно запросто переквалифицироваться в финансиста и обеспечить свою жизнь на ближайших лет десять. Так же звезды советую Стрельцам в конце апреля отправляться к своему шефу для решения повышения зарплаты — можете отправляться смело, у вас все получится!

В денежном (финансовом) гороскопе на 2014 год Стрельцам звезды прогнозируют самые денежные месяцы года, такие как: июнь, октябрь, ноябрь. Именно в эти месяцы можете себе запланировать важные сделки и финансовые операции. Но есть условие — вы сможете разбогатеть в 2014 году если в эти месяцы вы будете только зарабатывать деньги и откладывать их, а не тратить! В 2014 году так же Стрельцы должны поставить временный крест на азартные игры и рискованные сделки. Тратить деньги надо целесообразно, например как: приобрести недвижимость, вложить деньги в капитальный ремонт, купить авто. для Стрельцов самые высокодоходные места являются:туризм, компьютерные технологии, гостиничный бизнес, строительство — вот именно в эти сферы стоит вкладывать денежки, сообщает newsli.ru.

На счёт любви и личных отношений в 2014 году у Стрельцов можно сказать такое: Семейные Стрельцы в 2014 году будут тяжело переживать и бороться или с ревность своей второй половинки, или с остывшими чувствами её же.. Самая сложная декада будет происходить в первых четыре месяца года, а вот начиная с мая месяца все потихоньку будет утрясаться. Так что разрыва или развода в семейной жизни большей части Стрельцов не предвидеться. Больше стоит волноваться тем Стрельцам, которые до сих пор остаются одинокими, так как в мае они столкнутся с глубокими чувствами над которыми будут гадать взаимны они или нет. Стрельцы не смотря на свою глубокую влюблённость, распрощаются с ней уже совсем скоро — в июне! Самые холодные месяца в плане чувст звёзды для Стрельцов пророчат на конец сентября и начало октября. В этот период вам захочется уединения..

Если вас интересуют самые удачные Дни (числа) в году, тогда отправляйтесь по вот этой ссылке — http://www.newsli.ru/news/world/dom_i_semya/6654, там все расписано на весь год!

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector