Гороскоп для Льва на 2014 год

Верите в предсказания звёзд — тогда добро пожаловать…

Не смотря на то, что наступивший год обещает быть динамичным и хорошим, Львам предстоит решить массу проблем. Но радует одно, проблемы не будут сваливаться массой. Вы успеете все решить, найти выход, потому что Вам сил хватит и символ года — Синяя Лошадь несомненно Вам в этом поможет. Заряд энергии и сил вы особенно хорошо ощутите к лету. Ах, это лето, а оно не за горами)))

Здоровье остаётся на том же уровне, не будет ничего кардинально нового. Возможно, что старые «раны» о себе напомнят, но Львы к этому готовы. Диетологи рекомендуют летом посетить море, так же полезные воздушные ванны. Что же касается диет, то очень хорошие результаты даст белковая диета и раздельное питание.

В наступившем году в карьере не будет резких скачков ни в плюс, ни в минус., Львы могут рассчитывать на стабильность, другой вопрос устроит ли Вас это…  Не исключены деловые поездки на длительный период.

На личном фронте все хорошо. Одинокие Львиные сердца в этом году найдут свое счастье, сообщает newsli.ru. По прогнозам астрологов лучшее время для поиска счастья — конец августа. Можно совместить полезное с приятным, допустим поехать на море и встретить там свою любовь))) Верить прогнозам астрологов или не верить — решать только Вам. Но помните, для того что бы что то получить, надо приложить массу усилий, а не дождаться у моря погоды…

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector