Имена мальчиков по месяцам: июнь, июль, август

Вы будущая мама? У вас уже совсем скоро родится ребеночек и вы знаете что это будет мальчик. Тогда вам сюда .. .. 

Вы будущая мама? У вас уже совсем скоро родится ребеночек и вы знаете что это будет мальчик. И вы никак не можете дождаться того дня, когда же это случится. Он родится такой маленький и такой беспомощный, а когда вырастит, станет настоящим мужчиной. Думаю, что уже пора задуматься над тем, как вы назовете своего маленького мужчинку. В основном все  летние мальчики — красавцы. Они очень следят за своим телом, волосами, зубами и ногтями. Они очень спортивные и талантливые.

Мальчики которые должны родиться  в первом месяце лета — ИЮНЕ, по характеру очень осторожные и очень ранимые. Но когда наступает такой момент который требует смелости, мальчики очень отважные в своих действиях дети. Для ИЮНЬСКИХ мальчиков самыми подходящими именами являются: Денис, Устин, Никита, Нил, Макар, Георгий, Иван, Леонид, Семен, Федор, Михаил,Тимофей, Алексей, Игнат, Сергей, Иван, Дмитрий, Константин, Александр.

Мальчики которые должны родится в ИЮЛЕ, очень не терпеливые, не усидчивые и не зависимые. Рожденных в ИЮЛЕ мальчиков, рекомендуется назвать одним из таких имен: Филипп, Демьян, Павел, Петр, Давид, Иван, Антон, Святослав, Герман, Артем, Василий, Тихон, Арсений, Юлиан, Глеб, Леонид.

И завершающий месяц лета — АВГУСТ. Все мальчики рожденные в АВГУСТЕ являются очень настойчивыми мальчиками, сообщает newsli.ru. Их настойчивость, данную от природы, сопровождает: отвага и умеренная гордость. Всем АВГУСТОВСКИМ мальчикам подойдут такие имена: Лев, Демид, Аркадий, Тихон, Федор, Ермолай, Моисей, Борис, Трофим, Семен, Иван, Илья, Серафим, Роман. Самыми популярными именами лета стали: Роман, Дмитрий, Никита, Артур, Сергей, Рустам, Максим, Андрей, Артем. Если ваш будущий малыш должен родиться в весеннюю время года, тогда у вас есть возможность пройти вот по этой ссылке — http://www.newsli.ru/news/world/dom_i_semya/5780  и выбрать имя.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector