Имена девочек по месяцам: июнь, июль, август

Вы в ожидании рождения девочки? Вы очень долго мечтали о своей малышке, которая вот-вот родится на свет? Думаю не стоит оттягивать решение на потом, а стоит уже сегодня задуматься какое имя подарить крошечке.  Далее в статье.. ..

Вы в ожидании рождения девочки? Вы очень долго мечтали о своей малышке, которая вот-вот родится на свет? Думаю не стоит оттягивать решение на потом, а стоит уже сегодня задуматься какое имя подарить крошечке. В данной статье мы рассматриваем имена девочек, рожденных в летние месяце. Понятное дело, что у каждого ребенка характер закрадывается еще тогда, когда малышка находится в утробе матери.  Но в ваших руках скорректировать характер вашей доченьки на свой лад и усмотрение.

Девочки которые родились в ИЮНЕ месяце, имеют с рождения «широкую» душу. Они никогда не мелочатся и совершенно не склонны к скупости и жадности. Если ваша малышка родится в ИЮНЕ, тогда вам предоставляется шанс назвать свою доченьку таким именем, которое в будущем окажется для нее талисманом и может изменить ее жизнь в лучшую сторону. Имена для ИЮНЬСКИХ девочек: Ефросиния, Елена, Валерия, Ульяна, Мария, Карелия, Марфа, Анна, Антонина, Акулина.

Девочки которые родились в ИЮЛЕ, по натуре очень гармоничны, спокойные, при необходимости могут быть очень решительные и даже пойти на риск. Более подходящие имена для ИЮЛЬСКИХ девочек, это — Инна, Ангелина, Римма, Ульяна, Ефросиния, Агриппина, Марфа, Анна, Евдокия, Ольга, Елена, Валентина, Алевтина, Маргарита, Юлия, Марина. Девочки которые родились в АВГУСТЕ — очень добрые, надежные и отзывчивые друзья, сообщает newsli.ru. Бывают очень эмоциональны и темпераментны, а так же вспыльчивы.

Для АВГУСТОВСКИХ девочек больше подходят такие имена: Кристина, Анна, Мария, Прасковья, Серафима, Анфиса, Ульяна, Евдокия, Христина, Нонна. Самыми популярными именами для девочек рожденных летом, являются: Мария, Ольга, Алина, Валерия, Виктория, Дарья, Юлия, Кристина и Диана.  Для подборки имени для девочек, рожденных в весеннее время года (март, апрель, май), вы можете воспользоваться данной ссылкой — http://www.newsli.ru/news/world/dom_i_semya/5109

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector