Новые весенние коллекции от ведущих домов моды радуют нас нежными романтичными принтами

Весна уже на пороге, и самое время узнать, что нам готовит грядущий модный сезон. 

В этом сезоне в моду вернутся романтические принты, настраивающие на немного игривый лад. На одежде этой весной можно увидеть не только различных размеров и оттенков цветы, но и отпечатки губ, солнечные блики, сердечки и различные легкомысленные картинки. Что интересно, в моде не яркая вызывающая экзотика, а немного приглушенная и скромная нежная романтика. Поэтому самыми популярными цветами можно назвать нежно-розовый и пастельно-желтый, а также различные яркие оттенки синего, зеленого, красного цветов.

И хотя день Влюбленных уже прошел, а до Восьмого марта еще далеко, есть отличный повод обновить романтически-легкомысленное платье в День Защитников Отечества, сообщает newsli.ru. Порадуйте своего мужчину новым нарядом — будьте не только на пике моды, но и примерьте на себя игривый легкий образ. В этом, несомненно, помогут платья из летящих тканей и туфли на высоком каблуке.

Не забудьте и об аксессуарах — романтика в этом сезоне живет даже на сумочках и туфлях, а уж солнцезащитные очки — просто полет фантазии!

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Ярослава

    Наконец то романтический принт в одежде появился. А весна — она, как известно, приходит очень быстро и также быстро заканчивается.

    Ответить
    1. Алёника

      Но после нее нас ждет лето=) А такие принты, не цветочные, а больше любовные, очень даже настроение поднимают. Правда же?

      Ответить
Adblock
detector