Кому нужен дом в США за 1 доллар?

Это реальное предложение, без развода и мошенничества! Хотя, давайте разберемся, будет ли вложение в такую дешевую квартиру прибыльным? Судите сами.

Город Детройт в США – бывшая столица американского автопрома – казался ранее незыблемым в своем финансовом благополучии. Но времена изменились. Уже многие американские фирмы по выпуску автомобилей обеднели и разорились. Теперь пришел черед и самого города.

Городские власти заявляют о резком снижении численности населения. В городе на данным момент насчитывается всего 700 тысяч жителей. Многие уезжают, так как автомобильные заводы закрываются и негде работать.

Власти штата говорят, что общий долг города составляет около 20 млн. долларов! А это значит, что многие муниципальные программы не финансируются. Город переживает упадок.

Сейчас наблюдается резкое снижение стоимости жилья, сообщает newsli.ru. Тот домик, который несколько лет назад стоил 900 долларов, сейчас оценивается в один доллар! От него хотят просто избавиться, чтобы не платить налог на недвижимость. Значительно упали цены и на другие здания.

Конечно, такие дома не нужны людям, желающим выгодно вложить свои деньги, но вот для мигрантов, для людей, желающих хоть как-то зацепиться за Америку, такое предложение подойдет отлично!

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Юлия Ка

    Надо брать! 🙂

    Ответить
    1. Юрий

      Вообще то и цена устраивает и состояние дома. Но имеется загвоздка. Как переехать на ПМЖ в США из России?

      Ответить
Adblock
detector