Бабушка Вселенной

Вы уже бабушка? Бабушка! Как классно и мягко звучит!

А как Вам будет новость о том, что если Вы уже носите это звание, Вы можете стать бабушкой Вселенной? Невероятно, но ведь это возможно и интересно. Кстати   у нас в России уже есть бабушка из России, которая носит титул «Миссис бабушка Вселенной», Конкурс проходил в Турции. Скоро будет проходить конкурс уже в Болгарии и представит нашу страну …. 38-я бабушка.

Да — вот такая молодая, но бабушка, узнайте подробнее  об этом далее

38-летняя петербургская певица Елизавета Родина представит Россию на конкурсе «Миссис Бабушка Вселенная-2016». Наша страна участвует в конкурсе шестой раз.

Конкурс в этом году пройдет в столице Болгарии  — с 19 по 23 января. Петербурженка Елизавета Родина будет представлять перед жюри национальный костюм и исполнять песню «Ночка». Елизавета прекрасный образец не только для своей внучки, но и для многих женщин. Выглядит, как минимум на 10 лет моложе своего возраста. Поскольку следит за своей фигурой и питанием. В отличие от многих представительниц прекрасного пола, Елизавета гордится своим возрастом и статусом бабушки и при случае всегда подчеркивает это, сообщает newsli.ru. “Наверное, я хотела бы показать всем бабушкам мира, что с этим статусом жизнь только начинается. Потому что для меня она заиграла красками, открыла двери в новый мир”, — вот такое отношение к жизни сейчас у Елизаветы))! Претендентка на титул «мировой» бабушки советуют всем рожать, как можно больше детей. Пожелаем ей удачи!

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector