Лунный календарь стрижек на март, апрель 2015

Какие благоприятные дни для стрижки в марте, апреле 2015-го?

Уже давно не для кого не является  секретом что спутник нашей планеты является Луна, и она имеет способность оказывать влияние на очень многие жизненные процессы каждого человека живущего в этом мире. Люди уже давно приспособились ко всему буквально, но зачем идти сложным путем когда существует легкий и полезный, который подскажет что лучше для нас.

Профессионалы уже давно приобрели навыки расшифровывать и пользоваться лунным календарем, который помогает заключать выгодные сделки,  создавать семьи, получать хороший урожай и конечно же удачно стричь волосы, а так же экспериментировать с волосами.

Стричь волосы по лунному календарю — это один из самых важных моментов, потому как если это делать в неблагоприятные дни, то в не далеком будущем можно столкнуться не только с истекающими из этого проблемами с волосами, но и с болезнями, а так же с  потерями.

В марте 2015-го лучше всего идти «на прием» к парикмахеру:

3, 4, 9, 16, 24, 30 — лучшие дни месяца;

5, 12, 23, 25, 26 — хорошие дни месяца.

Теперь поговорим на счет апреля, сообщает newsli.ru.

Если прислушаться к  лунному календарю стрижек, тогда в апреле 2015-го года, посещать своего парикмахера лучше всего в момент растущей луны, с первого по четвертого числа,  а так же с 20-го апреля и до конца месяца. Но самыми лучшими днями в апреля являются второе и тридцатое! Если именно в эти два дня состричь волосы, то Вам это принесет достаток и счастье.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector