Благоприятные дни для зачатия ребенка по лунному календарю в феврале 2015-го

В какой день лучше зачать ребенка в феврале 2015-го?

Календарь зачатия на 2015-ый год уже опубликован. Можно сказать, что в феврале 2015-го года будет довольно много благоприятных дней.

Предлагаю рассмотреть благоприятные дни.  Итак, что приготовил нам лунный календарь на первое число. Первого февраля зачать можно ребенка здорового, умного, но совет есть — нельзя плакать в этот день. Думаю, что плакать вообще никогда не стоит, потому что настроение играет очень важную роль.

Второе число так же подходит, но вероятность зачатия немного снижена.

Активно можно пытаться зачать ребенка с пятого числа месяца. Время не озвучено.

Шестое число — опасный день и об этом стоит сказать. Считается, что ребенок родится очень слабым. А потом родителей ждут большие проблемы, потому что у ребенка не исключены отклонения в развитии. Верить или не верить — это личное дело каждого. Но я считаю, что лунный календарь плохого не посоветует. Стоит прислушаться.., сообщает newsli.ru.

С десятого числа можно родить талантливого ребенка. Не исключено, что ребенок будет лидером в коллективе, его будут уважать.

Шестнадцатого февраля можно зачать заботливого и надежного человечка. Лунный календарь говорит нам,  что ребенок который будет зачатый в этот день, будет хорошим семьянином и настоящим другом.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector