Лунный календарь красоты на февраль и март 2015 года

Благоприятные дни в феврале и в марте 2015 года.

Естественно, что каждая любящая себя женщина следит за состоянием своей кожи не зависимо от дня, месяца, но знать, что советует нам лунный календарь так же будет полезно. На февраль наступившего, 2015-го года, много полезных советов можно дать, но самое главное, конечно, посмотреть на благоприятные дни для ухода за кожей лица.

Итак, что нам говорит февральский лунный календарь :

Не каждый день в феврале признан благоприятным. Уход можно начинать с первого дня февраля, но затем нужен перерыв. Дальше можно использовать скрабы, гоммаж, маски-пилинг, маски с фруктовыми кислотами — восьмого, девятого, пятнадцатого, шестнадцатого числа. Перерыв делаем и увлажняем кожу двадцать восьмого числа.

Теперь рассмотрим все что касается марта:

Обращаем внимание на седьмое число. В этот день особенно показано увлажнение кожи. Можно использовать увлажняющие маски, крема, гели.

Восьмое число — стоит использовать для очищения нашей кожи, сообщает newsli.ru. Это могут быть скрабы, маски, глина и так далее.

Пятнадцатое число так же полезно для очищения кожи, а вот двадцать седьмое и двадцать восьмое используем для того, чтобы кожу увлажнить.

Думаю, что каждая девушка/женщина сама определит для своей кожи оптимальный день, но про лунные дни забывать не стоит, конечно.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector