Как заманить деньги в свой дом в год Козы 2015 в новогоднюю ночь

Магия Нового года. Как привлечь деньги в свой дом? 

Магия Нового года. Как привлечь деньги в свой дом?

До наступления Нового 2015 года осталось совсем немного. Большая часть населения нашей планеты, «от малого до старого», ждут этот праздник с нетерпением. Многие верят что с наступлением Нового года, все сопутствующие заботы и проблемы уйдут в прошлое, верят что Новый год принесет в каждый дом здоровье, радость и любовь, и конечно же многие верят в новогоднюю магию.

Каждый человек под Новый год верит в чудо и мечтает, чтобы сбылись его мечты. А кто же не мечтает о достатке в доме? Поэтому, у каждого есть такая возможность воспользоваться ритуалами на привлечение в дом денег.

Встречайте Новый год 2015-й с деньгами в карманах и полным кошельком — тогда весь год деньги Вас не покинут.

Во время боя курантов зажмите в ладони золотую монетку или положите ее в карман или в обувь.

Очень хорошо действуют и золотые украшения к новогоднему наряду, привлекают золото в дом. Так же можно положить в нижний ящик своего холодильника небольшой красный мешочек, наполненный мелкими монетками — и денежный поток в Новом году наполнит Ваш дом.

Ни в коем случае не стоит давать деньги в долг или же долги отдавать в новогоднюю ночь иначе весь год денег не будет, сообщает newsli.ru.

Вашему вниманию предоставляю Вам еще один очень интересный ритуал: вложите 31-го декабря в конверт поздравительную открытку с пожеланием для себя исполнения желаний, удачи, богатства и любви, а также вложите туда же денежную купюру (конверт обязательно нужно отправить простой почтой на свой домашний адрес). Но главное, помните, что Вы-основная движущая сила своего финансового успеха и что без приложенных Вами усилий, денежки на голову не посыпяться..

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector