Какую помаду подарить любимой в новогоднюю ночь 2015 года

В данной новости Вы найдете ТОП самых популярных брендов среди декоративной косметики.

Да, да, да, многие подумают и даже скажут вслух: «Зачем дарить девушке помаду? Неужели она сама себе ее не купит?», или «Как помаду можно назвать подарком?!» Такие вопросы имеют место быть, но эти люди не совсем правы. Конечно, каждая женщина сможет себе позволить купить хорошую помаду, которая украсит ее косметичку, но согласитесь, насколько же приятно получить ее в подарок от любимого мужчины. Будет девушка наносить ее на губы и сразу будет представлять, как любимый человек ее целует и говорит, что у нее самые соблазнительные губы. Конечно, после поцелуя на губах помада не останется… Но если мужчина сделает правильный выбор, то он подарит такой подарок, который от поцелуя с губ «не слетит»…

— Первое место — помада-блеск от Ланком (Lancome) — «juicy tubes». Палитра потрясающая, на все вкусы. Этот вариант визажисты рекомендуют использовать именно  осенью-зимой. Роскошная помада-блеск, которая питает кожу, убирая шелушение. С таким выбором можно не волноваться за губы. Даже при сильном ветре они будут выглядеть просто прекрасно. Стоимость такой помады разная. Если покупать в брендовом магазине, то ценник колеблется от одной тысячи рублей. Такая помада-блеск будет выступать как сопутствующий подарок-сюрприз с основным подарком, скажем, с ароматом Ланком. Можно выбрать «Гипноз». Будет просто потрясающий тандем. Легкая, не плотная текстура, нежный карамельный аромат — просто восхитительный выбор!

— Далее, отличными спросом среди женщин пользуется  вариант, который предлагает Живанши. Совсем не так давно на рынке появилась помада, которая произведет впечатление на каждую девушку. Если хотите угодить своей половинке, тогда не откажитесь купить это чудо в красивой коробочке благородного черного цвета. Рекомендую помаду в невероятном кожаном футляре — «LE ROUGE». Я в эту помаду, все кто ее видел, влюблялись сразу, однозначно каждой девушке будет приятно получить в Новогоднюю ночь новинку от Живанши. Палитра восхитительная. Цены разные. Не из дешевых, но она того стоит! Стойкость отменная, но при этом она не сушит губы. Ложится ровно, а если по всем правилам воспользоваться кистью, то цвет ляжет так, словно это естественный цвет губ Вашей милой.

— Третье место заняла позиция из бренда Диор. И тоже новинка! Помада-крем — «Rouge Baume Fall» (коллекция 2014-го года), сообщает newsli.ru. Роскошная по консистенции, легко наносится кисточкой, покрытие плотное, но не забивается по трещинкам, не течет. Весь день у Вашей девушки будет идеальный макияж. Помада стирается аккуратно, не оставляет после себя белую пленку на губах. Такие губы вам захочется целовать сново и сново.  Стоимость в среднем около 37 долларов по курсу на день покупки.

— И напоследок выделю, многим любимый бренд —  Шисейдо. Дорогие мужчины, Ваши женщины просто призывают Вас купить помаду «Shimmering Rouge». Очень симпатичная упаковка — ничего лишнего. Тонкий аромат, почти не заметный. Невероятно-приятная консистенция помады так и тянет ее использовать снова и снова. Палитра оттенков на данный момент роскошная. Можно купить, как нежные розовые тона, так и достаточно глубокие и темные. Если дарить ее в компании чайных, белых и алых роз, Ваша половинка будет в восторге!

С наступающим Новым годом!

Фотографии к статье:
  • Какую помаду подарить любимой в новогоднюю ночь 2015 года
  • Какую помаду подарить любимой в новогоднюю ночь 2015 года
  • Какую помаду подарить любимой в новогоднюю ночь 2015 года
  • Какую помаду подарить любимой в новогоднюю ночь 2015 года
  • Какую помаду подарить любимой в новогоднюю ночь 2015 года
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector