Какие подарки дарить на Новый год 2015

Что можно дарить? 

Несмотря на то что за окном еще ноябрь, у многих уже предновогоднее настроение. Люди мечтают, наедятся и ждут праздник Новый год, в надежде что с приходом Нового года в их жизнях наступят  перемены, которые в каком то смысле ждет каждый…

Кто то мечтает и загадывает удачу, кто то благополучие в семье, кто то здоровье и любовь, а так же счастье, на которое не сомнения заслуживает. В надежде на то что бы в дом пришло задуманное, большинство прислушиваются к советам астрологов и обращают внимание на приметы и суеверия… Дарят подарки которые рекомендуется дарить, наряжают елочку по фен-шую, накрывают новогодний стол так чтобы было угодно наступающему  талисману года… Несомненно что то во всем этом сверхестественном есть, раз «это что то»  дает нам подсказки, к которым по праву может прислушаться каждый, кто ими интересуется, слышит и видит их и конечно же верит в них..

На самом деле никаких запретов «наступающая Козочка»  не дает, поэтому дарите то, что хочется подарить, то что позволяет Ваш бюджет и конечно же Ваше желание подарить.., сообщает newsli.ru.

В этот год можно дарить:

— красивые статуэтки на удачу в виде козы/овцы;

— можно дарить картины, вышитые бисером или крестиком с символом года, к стати этот вид искусства сейчас в моде;

— можно дарить смешные свитера с символом года;

— безусловно, фаворитом среди новогодних подарков будут все изделия из овечьей шерсти — носочки, варежки, пояса, шапочки и шарфики…

— актуальными подарками  будут так же броши в виде козочек, серьги, подвески, кулоны.

— можно так же дарить украшения из натурального камня. Как видите, выбор большой.

Думаю, что ни у кого не будет проблем с выбором подарка к Новому 2015 года!

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector