Новый Год-2015: приметы, суеверия и советы для встречи Нового года

Не за горами самый добрый, светлый и всеми любимый праздник Новый год. Праздник этот ждут с нетерпением практически все кто верят в то что с наступлением Нового года произойдут изменения, конечно же в лучшую сторону…

Есть одна примета, которая хороша для встречи каждого года. Скорее всего что об этой примете многие знают. Считается, что Новый год необходимо встречать в новой вещи. Это могут быть — туфли, платье, рубашка, брюки, блузка и так далее. Если у вас нет новой вещи, то тогда рекомендуется поискать в шкатулке какую-нибудь новую брошь, колечко или серьги. Бывает так, что купил к мероприятию, а не надел, вот для Нового года такой вариант очень даже сгодится.

Второй момент — перед Новым годом следует хорошенько прибраться в доме или же в квартире. Не стоит брать с собой в Новый год грязь и пыль, а с ними все наши хлопоты и заботы. Выметаем всё-всё это из дома и встречаем зимушку-зиму с надеждами в светлое будущее.

Третий момент — очень важно важно продумать меню. Если Вы желаете что бы в Новом году Вам сопутствовала удача и в Вашем дому царил достаток и благополучие,тогда не стоит готовить на новогодний стол то мясо, которое запрещается астрологами. Например, в этот год стоит обратить внимание не на баранину, а на утку, гуся, говядину, можно так же приготовить нутрию, ну и конечно же  рыбные блюда.

Четвертый момент очень важен не менее — до наступления Нового года следует избавиться от всех долгов, для того что бы потом  не расплачиваться весь следующий год, сообщает newsli.ru. Очень важно искренне  попросить прощения у всех тех, кого обидели и простить того кто обидел Вас. Избавиться от всей битой (надколотой, треснувшей) посуды и от всех вещей которые Вас раздражают и тяготят.

И последнее, если обратиться к Фен-шуй, то вспомним еще один важный момент — в доме должна быть молодая елочка украшенная колокольчиками, которая своим приходом внесет в дом положительную ауру и принесет позитив, успех и добро.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector