Как украсить новогоднюю елку в 2015 году по правилам Фен-шуй

Как нарядить и в каком месте установить новогоднюю елку по правилам фен-шуй?

Установить елочку по Фен-шуй можно в условиях любой квартиры или дома. Елочка в доме сама по себе несет радость и положительную энергию Янь. Но все же рекомендуется  лучше поставить елочку в южной стороне комнаты. Считается, что если елку поставить в зоне огня, то она принесет удачу, славу, и все ваши труды и труды вашей семьи, конечно, будут не напрасными. А для того чтобы усилить этот магический эффект, стоит выбрать игрушки в ярком красном цвете. В отличии от предыдущих годов, на новогодней елке 2015 должны преобладать игрушки в виде колокольчиков, так как для наступающего года Козы этот атрибут является одним из самых важных.

Если установить елку в юго-западной части комнаты, тогда Вы активируете любовь в своем доме. Этот сектор любит аккуратные игрушки, поэтому стоит выбрать ангелочков, маленькие домики, можно взять деда Мороза и Снегурочку.

Северо-Запад — хорош для творческих натур. Именно в этой стороне поставленная елочка активизирует творческую энергию. Игрушки и елочную мишуру стоит выбрать в золотистых тонах, желтых, ванильных, белых, сообщает newsli.ru. Никакого серебра и холода.

Если верить «фен-шую» то для успеха в карьерном  росте стоит выбрать именно Северную сторону. Здесь уже можно будет поэкспериментировать с металликом, серебром, серым. Можно выбрать в качестве украшения много дождика, а так же нарисованные деньги.

Если у вас не заладилась учеба, то вас спасет елочка, поставленная на Северо-востоке комнаты.

Фотографии к статье:
  • Как украсить новогоднюю елку в 2015 году по правилам Фен-шуй
  • Как украсить новогоднюю елку в 2015 году по правилам Фен-шуй
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector