Популярный автомобилиь в мире

Покупая себе автомобиль, всегда хочется знать какие автомобили самые популярные, экономичные и надежные?, а вот об автомобиле  Toyota Hilux, читайте далее….

Портал BestSellingCarsBlog, ежегодно информирует о рейтинге самых популярных моделях автомобилей. Как правило рейтинг определяется на основе мировых продаж каждой модели в отдельно взятой стране. Так, вот эксперты проанализировали показатели 160 стран, составили список из 58 моделей, которые в большинстве случаев можно встретить на улицах. За 2013 год вновь лидируют японские автомобили.

Наибольшим спросом пользуются 11 моделей Toyota. Из них держит лидерство пикап  Toyota Hilux, который покупается в огромным желанием в Африканских странах, так как вместимость велика, да и много непроходимых дорог.

Надо отметить, что пикап пользуетя огромным спросом и в других странах, где приличные дороги. В Таиланде эта модель очень популярна для перевозки пассажиров и также используются во всех возможностях, сообщает newsli.ru.

Однако, это не значит, что модель не популярна в местах, где дороги проходимые. Так, автомобиль пользуется большой популярностью в Таиланде, который славится отличными дорогами.

Расход в городе больше 10.5л не поднимался, а по трассе около 7.5л, но это все зависит от скорости и загруженности автомобиля. Автомобиль выносливый и надежный.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector