Новый суперкар Mercedes-Benz С190 GT AMG. Подробности об автомобиле

Осенью этого года в Париже (Франция) можно будет увидеть новинку от немецкого автопроизводителя Mersedes-Benz. Это будет совершенного новый спортивный автомобиль GT AMG, который будет конкурировать с такими шедеврами, как Porsche 911 и Aston Martin V8. 

Изначально новинка Mercedes-Benz GT AMG будет оснащена двигателем, мощьностью 520 лошадиных сил. Но позднее, к 2016 году будет выпущена версия с двигателем в 480 лошадиных сил. Вес автомобиля составит примерно 1,5 тонны.

Производство автомобиля полностью осуществляется в Германии.

Автомобиль будет носить название С190, однако это лишь предварительная информация. Новинка заменит серию SLS, которая будет удалена с производства.

Официальных снимков нового суперкара еще нет, есть лишь шпионские предварительные, и то, которые не дают полного представления о внешнем виде автомобиля, сообщает newsli.ru.

По мнению экспертов новинка превзойдет все ожидания любителей спортивных автомобилей, даже сможет затмить Vantage и 911 Carrera. Осталось дождаться осени и посмотреть, действительно ли так высок будет спрос на суперкар от Мерседес-Бенц. На сегодняшний день спорткары SLS занимают лидирующие позиции по продажам подобных авто.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector