Новый Nissan Juke 2015 года. Фото, характеристики и цены автомобиля

Новинка от компании Nissan! Уже в следующем 2015 году появится новая рестайлинговая версия автомобиля Nissan Juke, которая совсем недавно была представлена в автосалоне в Женеве. Что это за новинка и чем она будет отличаться от предшественника, читаем далее!

Не секрет, что автоможить Nissan Juke пользуется в России огромной популярностью как среди мужчин, так и среди женщин. Компания Ниссан решила слегка приобновить такую популярную новинку, слегка приобразив формы кузова, оптику, а также решетку радиатора. Более точный вид можно увидеть на приведенных фотографиях.

Внешние зеркала теперь оснащены повторителями поворота. Помимо того, что это придает автомобилю дороговизны, это также повышает его безопасность. 

Стоит отдельно сказать пару слов о багажном отделении новинки. После огромного количества жалоб на малую вместимость, производители Nissan решили увеличить багажное отделение до 540 литров.

Помимо этого, салонная часть также потерпела ряд существенных изменений, сообщает newsli.ru. Изменено рулевое колесо, система безопасности Nissan Safety Shield с функцией кругового видеообзора, а также мультимедийная система. В цветовой гамме автомобилей появилось три новых цвета, а также возможность менять цвет легкосплавных дисков.

По предварительным данным в Росси старт продаж запланирован на осень 2014 года. Примерная стоимость составляет от 650 000 рублей.

Фотографии к статье:
  • Новый Nissan Juke 2015 года. Фото, характеристики и цены автомобиля
  • Новый Nissan Juke 2015 года. Фото, характеристики и цены автомобиля
  • Новый Nissan Juke 2015 года. Фото, характеристики и цены автомобиля
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector