Новая KIA Optima 2014 года. Цены, характеристики, фото

Сегодня, 20 января, представители корейского автомобильного завода KIA официально объявили цены на новый рестайлинговый автомобиль KIA Optima 2014 года в России. Узнаем, что нового будет в нем, как изменится внешность, а также увидим фотографии новинки. Помимо этого, узнаем когда новинка появится в автосалонах.

Подорожание новой KIA Optima оказалось совсем незначительным. От 10 000 до 30 000 в зависимости от версии. Теперь самая простая базовая комплектация будет стоить от 969 000 рублей.

Изменения в первую очередь коснулись внешнего облика. А именно, видоизменены колесные диски, фары, а также задние фонари. Внутри можно увидень обновленный руль, подлокотники и приборную панель. Кресла стали удобнее, что повышает уровень комфорта данной новинки.

Что касаемо технических характеристик, то теперь новинка КИА имеет ряд люксовых «штучек». А именно, контроль слепых зон, паркинг ассистант (parking assistant), противотуманные фары (светодиодные). Двигатель рестайлингу не подвергался, сообщает newsli.ru. По прежнему остается две бензиновые версии, мощностями 150 лошадиных сил и 180. 

Новинка появится в автосалонах Россси с 3 февраля. Самая дешевая комплектация будет стоить 696 тысяч рублей. Версия с автоматической коробкой переключения передач — 1 019 900 рублей. А наиболее дорогая версия составит всего 1 169 900 рублей.

Фотографии к статье:
  • Новая KIA Optima 2014 года. Цены, характеристики, фото
  • Новая KIA Optima 2014 года. Цены, характеристики, фото
  • Новая KIA Optima 2014 года. Цены, характеристики, фото
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector