Новый Mitsubishi Lancer Evolution 2015 года. Фото и характеристики

Все крупнейшие автомобильные компании стремятся как можно больше представить новинок. Так и компания Mitsubishi не отстает от других. Новый Mitsubishi Lancer Evolution 2015 года будет оснащен гибридным двигателем.

На сегодняшний день, какой-либо точной информации про новый Lancer (Лансер) не так уж и много. Однако, производители утверждают, что новинка будет шокирующей. В новой модели Lancer Evolution 2015 года будет полный привод, а мощность двигателя составит 300 лошадиных сил. Помимо этого, обещают сделать изменения в конструкции автомобиля.

Есть слухи, что модель будет кардинально отличаться от того Лансера, который мы знаем и наблюдаем сейчас. Есть вероятность, что даже название изменится. Настоящий Lancer имеет огромное количество поклонников, обожающих скорость, жесткую подвеску, рев мотора и прочие вещи, без которых уличные гонки не представляют никакого интереса. Поэтому, не так уж много поклонников Mitsubishi ждут нового Лансера, сообщает newsli.ru.

Однако, компании Subaru это будет выгодно, так как настоящий Лансер, который выпускается с 2008 года им значительно мешает на рынке авторитейла.

На сегодняшний день, цена новинки пока не известна. Эксперты утверждают, что новый  Mitsubishi Lancer Evolution 2015 года будет представлять нечто вроде спорт-кара с ДВС.

Фотографии к статье:
  • Новый Mitsubishi Lancer Evolution 2015 года. Фото и характеристики
  • Новый Mitsubishi Lancer Evolution 2015 года. Фото и характеристики
  • Новый Mitsubishi Lancer Evolution 2015 года. Фото и характеристики
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector