Новый Volkswagen Passat 2014 появится уже осенью 2014 года. Фото

Производители концерта Volkswagen обещают, что модель Passat 2014 года появится уже осенью 2014 года. Узнаем, что это будет за автомобиль, что в нем нового, а что необычного.

По данным немецкого журнала AutoBild, новый Volkswagen Passat станет самым популярным автомобилем в своем сегменте в 2014 году.

Как часто это бывает, премьера нового Volkswagen Passat 2014 растянется на несколько лет. Осенью 2014 года выйдут в продажу версии с кузовом седан, а также универсал. Причем концерн Volkswagen прогнозирует, что более 50 процентов продаж модели Passat придутся именно на тип кузова — универсал. В 2015 году можно ожидать псевдо-вседорожную версию Пассата, а год спустя мир увидит и купе-версию Passat CC.

Что еще интересно, так это то, что есть слухи о том, что появится и версия кабриолет. Информация об этом опубликована все в том же немецком автомобильном журнале Autobild. Но данная информация еще не является подтвержденной, сообщает newsli.ru. Производители пока сомневаются, что подобный автомобиль сможет принести компании необходимую прибыль.

Тип двигателя будет турбированный, как дизельный, так и бензиновый. Объем двигателя будет минимум 1,4 литра, мощность минимум 125 лошадиных сил. Максимальная мощность нового Пассата составит 280 лошадиных сил.

Фотографии к статье:
  • Новый Volkswagen Passat 2014 появится уже осенью 2014 года. Фото
  • Новый Volkswagen Passat 2014 появится уже осенью 2014 года. Фото
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector