Новый Hyundai Sonata 2014 – 2015. Фото новой версии

Не так давно, компания Hyundai начала тестирование новой модели Sonata в Нюрнберге. По предварительным данным, автомобиль будет презентован уже в 2014 году. Узнаем, каким он будет и когда поступит в продажу.

Изначально отметим, что, несмотря на то, что автомобиль Hyundai Sonata будет презентован в 2014 году, в продажу он поступит лишь в 2015 году. В Европе и США его можно ждать в начале года, но в России новинка появится лишь к середине 2015 года. Данные сроки ориентировочны, поскольку автомобиль находится еще в стадии тестирования и доработки.

Чего-то сверх нового в новой сонате не появится. Платформа, а также технические характеристики, останутся теми же. Потерпят изменения форма кузова и внешность салона. Появится две выхлопные трубы, также авто будет оснащен светодиодной оптикой, а ребра кузова станут более жесткими, придавая новому Hyundai Sonata агрессивно-спортивный вид.

Размер полностью останется прежним. Создавая новую Сонату, производители надеются поставить её наравне с такими шедеврами автопрома, как Ford Mondeo, Toyota Camry, Mazda 6, Honda Accord, и таким образом, занять данный сегмент на рынке.

Салон нового автомобиля будет отличаться повышенным комфортом, сообщает newsli.ru. Будут варианты отделки из натуральной кожи, а также из перфорированной. На панели появится сенсорный дисплей с навигационной системой.

Подводя итог, стоит уточнить, что автомобили, поставляемые в Россию могут отличаться от тех, что будут создаваться для Европы и США. На данный момент, идет доработка автомобилей именно для рынка США и Европы.

Фотографии к статье:
  • Новый Hyundai Sonata 2014 – 2015. Фото новой версии
  • Новый Hyundai Sonata 2014 – 2015. Фото новой версии
  • Новый Hyundai Sonata 2014 – 2015. Фото новой версии
  • Новый Hyundai Sonata 2014 – 2015. Фото новой версии
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector