Новый Nissan X-trail 2014

Совсем недавно поклонники автомобильного концерна Nissan с нетерпением ждали появления на рынке нового, современного автомобиля Nissan X-trail третьего поколения. Автомобиль был представлен на мотор-шоу в Германии (город Франкфурт).

Новый X-trail внешним видом напоминает Nissan Hi-cross, который был представлен на выставке в Женеве. Автомобиль теперь полностью лишен тех «квадратных форм», что были ранее. В таком новом и современном обличии, Nissan X-trail подойдет не только мужчинам, но и представительницам слабого пола.

Nissan X-trail 2014 с бензиновым двигателем будет оснащен бесступенчатым вариатором, а также огромным количеством новомодных функций. Система Active Ride Control поможет автомобилю стать более устойчивым при поездках по бездорожью. Active Engine Brake помогает более эффективно тормозить.

Инженеры немало поработали над тем, чтобы снизить массу автомобиля. К примеру, одна только дверь X-trail весит теперь на 7 кг меньше. Стоит отметить, что в дорогих исполнениях данного автомобиля двери имеют электропривод, сообщает newsli.ru.

Помимо этого, внутри автомобиля появился семидюймовый сенсорный дисплей с новой системой NissanConnect, благодаря чему можно будет загружать карты с Google map, а также узнавать прогноз погоды.

Что еще является невероятной новинкой для X-trail, так это третий ряд сидений. Теперь автомобиль является семиместным.

Продажи автомобиля начнутся лишь в июле 2014 года. Для России новый Nissan X-trail будет выпускаться на заводе в Санкт-Петербурге.

Фотографии к статье:
  • Новый Nissan X-trail 2014
  • Новый Nissan X-trail 2014
  • Новый Nissan X-trail 2014
  • Новый Nissan X-trail 2014
  • Новый Nissan X-trail 2014
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector