Экслюзивные варианты Porsche 911 Carrera появятся уже в конце года

Компания Porsche сделала еще один подарок своим почитателям. Этой осенью будет представлена новая версия Porsche 911 Carrera S

В этом году компания Porsche празднует пятьдесят лет своей неимоверно популярной модели Porsche 911. Когда ее запустили в далеком, 1963-м, году мало кто думал, что именно эта машина станет наиболее любимой для многих автовладельцев. Конструкторам удалось найти очень удачное сочетание роскоши, комфорта и скорости, которые до сих пор являются визитными карточками 911-й.

По сути дела, эта машина представляет собой спорткар, обладающий удивительной элегантностью и комфортабельностью. Здесь собраны практически все наработки относительно удобства и безопасности. Традиции 911-й модели сохранены и сегодня, когда пришла очередь выпуска юбилейного Porsche 911 Carrera.

Этот автомобиль так и называется – Porsche 911 50th Anniversary. Всего планируется выпустить их по количеству годов в дате выпуска, то есть 1963 штуки. Ограниченная партия, естественно, будет создавать определенный дефицит, и может так оказаться, что людей, желающих их купить, будет намного больше, чем предложений продажи.

Кроме улучшенного, эксклюзивного вида, Porsche 911 50th Anniversary обладает превосходными скоростными качествами, сообщает newsli.ru. Разгон за 4,5 секунд до скорости 100 км/час – это о чем-то говорит! Мало того, немецкие автомобилестроители предполагают поставить на некоторые экземпляры коробку-автомат PDK, имеющую семь диапазонов переключения, и это даст уменьшение разгона до 4,3 секунд!

Естественно, будут у машины и все современные компьютерные и электронные системы, характерные для суперавтомобилей. Сюда входят не только устройства, нужные для удобства и безопасности движения, но и для навигации, а также для отдыха и развлечения пассажиров в салоне.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector