Новая Honda Accord 2016 года (Хонда Аккорд). Фото, характеристики, комплектации, цены

На днях всемирно известная компания Honda представила публике свою новинку модель Accord 2016 модельного года. О том, что это будет за автомобиль + фото, вы сможете узнать из новости.

Продаваться новинка пока будет на территории Америки. Специалисты утверждают, что новая Honda Accord 2016 (Хонда Аккорд) очень напоминает модель Acura (Акура).

Что касаемо внешнего вида, то тут очень сильно изменена оптика как заднего вида, так и переднего. Если говорить о внутреннем оснащении, то в первую очередь необходимо отметить повышение уровня безопасности нового автомобиля. Помимо этого новая качественная мультимедийная система теперь идеально работает при подсоединении смартфонов и иных гаджетов.

Двигатель новая Honda Accord (Хонда Аккорд) 2016 имеет объемом 2,4 литра. Его мощность составляет 185 лошадиных сил, сообщает newsli.ru. Также производители утверждают, что будет возможность заказать и более агрессивную модель с двигателем мощностью 3,5 литра. Коробка переключения передач остается прежней. Будущий владелец может выбрать как механическую, так и автоматическую.

О стоимости новой Honda Accord 2016 модельного года производители пока что умалчивают. 

Фотографии к статье:
  • Новая Honda Accord 2016 года (Хонда Аккорд). Фото, характеристики, комплектации, цены
  • Новая Honda Accord 2016 года (Хонда Аккорд). Фото, характеристики, комплектации, цены
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector