Новый Chevrolet Camaro (Шевроле Камаро) шестого поколения 2015 года. Рассекреченные фото. Дата выхода

Совсем скоро можно будет увидеть свежие фотографии новейшего непревзойденного автомобиля Шевроле Камаро (Chevrolet Camaro).

Информации, к сожалению, не много. Но компания Chevrolet поделилась фотографиями заднего вида новинки, а также фотографией капота нового Chevrolet Camaro (Шевроле Камаро). Модеть Camaro является спортивным автомобилем, которая имеет огромный спрос и множество поклонников. Именно поэтому новинку так трепетно ждут автолюбители.

Дизайнер компании General Motors (Эд Уэлберн) также поделился некоторой информацией. С его слом новый Chevrolet Camaro стал еще более спортивным, уверенным и гибким. Эд Уэлбег является главой группы по разработке дизайна Chevrolet Camaro.

Новинку можно будет уже увидеть совсем скоро. Состоится это в Детройте 16 мая 2015 года, сообщает newsli.ru. На выставке будут присутствовать дизайнеры и разработчики Chevrolet Camaro, которые смогут ответить на все вопросы журналистов и посетителей.

Осталось совсем немного. А пока что компания Chevrolet старается максимально засекретить информацию о характеристиках и внешнем виде Chevrolet Camaro(Шевроле Камаро).

Фотографии к статье:
  • Новый Chevrolet Camaro (Шевроле Камаро) шестого поколения 2015 года. Рассекреченные фото. Дата выхода
  • Новый Chevrolet Camaro (Шевроле Камаро) шестого поколения 2015 года. Рассекреченные фото. Дата выхода
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector