Новый концептуальный родстер Lexus LF-C2

Японский автопроизводитель официально представил новый концептуальный родстер под названием LF-C2

Известный японский производитель престижных автомобильных марок анонсировал новый концептуальный родстер. Lexus получил кодовое имя LF-C2. Стильный, презентабельный экстерьер новинки удивил роскошью посетителей американского автосалона, где проходил релиз новой модели.  Как заявляют разработчики, новинка создана для демонстрации драйва японского бренда.

Lexus LF-C2 позиционируется в таких размерах, как 4715 х 1840 х 1385, посадочная формула — 2+2. Отмечается, что в кузове данного автомобиля применены различные типы панелей, и такое свойство дает возможность воспринимать цвет машины в зависимости от уровня освещения.

Помимо этого, новый Lexus оснащен элементами и деталями, присущими только для последних автомобильных новинок. Это и радиаторная решетка имеющая необычную форму веретена. А также и светодиодные фары, которые выполнены в  L-образной форме.

Безусловно, интересна идея оформления задних фонарей, а также и диффузора, сообщает newsli.ru. Новое интерьерное решение имеет и панель управления Remote Touch на центральной консоли. Заметим, что инновационные технические параметры нового Lexus LF-C2 покрыты тайной. Как заявляют в Worldcarfans, существуют предположение что автомобиль оборудован 5,0-литровым и достаточно сильным двигателем V8, который установлен на купе Lexus RC F.

Фотографии к статье:
  • Новый концептуальный родстер Lexus LF-C2
  • Новый концептуальный родстер Lexus LF-C2
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector