Вернулись на трассу. Peugeot и Citroën снова в лидерах

Вернулись на трассу. Накануне в Парижском автосалоне в 2014 году глава компании Peugeot / Citroen заявил о великолепных перспективах и результатах.

Французский производитель автомобилей PSA Peugeot Citroën после нескольких лет кризиса снова видит перспективы на будущее. «Теперь необходимо сохранить положительный результат»- заявил генеральный директор PSA Карлос Таварес в среду перед началом Парижского автосалона «Mondial де l’Automobile». PSA может производить качественные машины. Его работа заключается, чтобы сделать эти автомобили комфортными и довести до бизнес класса.

Глядя на последние данные компании, менеджер был глубоко удовлетворен. В первой половине 2014 года прибыль ПСА составила 477 млн евро, в текущем финансовом году она будет еще выше. В этот же период в прошлом году компания  претерпела 100 млн убытков. PSA имеет большой потенциал. Теперь будут изучены все методы, как можно максимально быстро предпринять изменения, чтобы сохранить хорошие показатели, сообщает newsli.ru. «Это должно быть решено со дня на день», сказал Таварес. Также было отмечено, что с каждым положительным результатом доверие партнеров к компании увеличивается.

Вся автомобильная промышленность пересеклась в Парижа на мировом автосалоне. Было представлено более 250 экспонатов из 20 стран мира, в том числе и новинки компании PSA.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector