Звезды российского шоу-бизнеса поддержат референдум в Крыму концертами

Не остались в стороне и звезды российского шоу-бизнеса, и не только они, зарубежные звезды также решили принять участие и поддержать реберендум в Крыму, который состоится 16 марта.

Звезды российского шоу-бизнеса  решили поддержать предстоящий референдум в Крыму. Стоит напомнить, что референдум в Крыму состоится 16 марта, в воскресенье. На этом референдуме будет решаться судьба Крыма: войдет ли республика в Россию  или останется в составе Украины.

Несколько представителей российского шоу-бизнеса и не только, дадут концерты в предверии и в день референдума.

Севастополь.  16 марта в этом городе выступят: Вика Цыганова-шансонье, Николай Расторгуев с группой «Любэ», Ансамбль песни и пляски Черноморского флота, группы: «Земляне», «Русские», «Черные береты», а также актер Дмитрий Харатьян.

Симферополь. В этот же день будут выступать: Николай Расторгуев с группой «Любэ», Ансамбль песни и пляски Черноморского флота,  Дмитрий Харатьян, и зарубежные группы: Baccara, Arabesque, Ottawan, сообщает newsli.ru.

Помимо перечисленных групп и артистов, в Симферополе, Севастополе, Феодосии, в концертах примут участие Александр Ф. Скляр и Хор Сретенского монастыря.

Помимо концертов 16 марта, концерты пройдут и в субботу, 15 марта.

Стоит отметить, что власти Крыма ожидают высокую явку на референдум.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector