Николай Тищенко новый герой 4 сезона шоу «Холостяк» Украина

Определился главный претиндент на роль Холостяка в новом, четвертом сезоне успешного проекта на СТБ..

Ну вот и дождались фанаты проекта «Холостяк» нового героя. Им должен стать успешный украинский бизнесмен Николай Тищенко. Богатый, красивый и главное холостой… на данный момент!!

В прошлой жизни у красавца- ресторатора уже было два брака, которые закончились ничем. И вот теперь, у него есть шанс выбрать себе невесту из многих девушек, которые придут на проет. Николаю 41 год, он киевлянин. Родился 17 мая 1972 года, в столице Украины, городе Киеве. От первого брака есть сын — Даниил.

Во втором браке состоял с Ириной Журавской — «Мисс Украина — 2008», но брак был недолгим и быстро распался. На данный момент его сердце свободно и именно за то свободное место и будут бороться девушки в 4 сезоне шоу «Холостяк».

Характер у Николая еще тот, он своенравный и требователен. Очень придирчив и злопамятен, так что девушки держитесь, вам будет ох как нелегко, сообщает newsli.ru. В данный момент проходят кастинги на роль участниц (невесты) и претенденток на финал, в котором и сделает предложение Николай Тищенко своей избраннице.

После участия в проекте «МастерШеф»,  вся страна внимательно следит за молодым и успешным бизнесменом, который, в свою очередь, не перестает ее удивлять. Так что ждем интересных выпусков нового сезона шоу «Холостяк» с его главным героем Николаем Тищенко! А вам девушки,  удачи…

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector