Холостяк 6 сезон: победительница Анетти Жернова?

Кто из девушек достоин внимания самого главного Холостяка страны? Кому удалось прорваться в финал?

Совсем недавно в интернете появилась информация, что именно эта темпераментная девушка и станет финалисткой 6 сезона.  Неужели Анетти смогла завоевать сердце Ираклия и вышла в финал?

Шестой сезон давно закончил свои съёмки. Ещё в конце 2015 года имя победительницы было определено, только зрителю этого пока не дано узнать. Нам, к великому сожалению, чтобы прояснить ситуацию необходимо дождаться последнего выпуска, этого не совсем обычного проекта. Анетти, яркая внешность, тонкий ум (недаром она магистр с отличием), а значит очень умная барышня, которая прежде всего думает головой, а слушает сердце.  На проекте осталось четыре участницы: Снежана, Анетти, Наташа и Ален, сообщает newsli.ru. Кто же в итоге выйдет в финал?

Большинство зрителей склоняются в сторону Жерновой, то есть пророчат победу Анетти. Шансы у девушки выше остальных, и этот факт неоспоримый. Но не всё так просто, как казалось бы. Финал удивит своей развязкой и разочарует многих поклонников. Авторы проекта приготовили сюрприз!

Фотографии к статье:
  • Холостяк 6 сезон: победительница Анетти Жернова?
  • Холостяк 6 сезон: победительница Анетти Жернова?
  • Холостяк 6 сезон: победительница Анетти Жернова?
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector