Кем на самом деле была Дурицкая, последняя женщина Немцова и единственный свидетель его убийства

Кто Анна Дурицкая? Модель, проститутка, любовница Немцова, его гражданская жена, наводчица, агент (шпионка)? Имела ли Дурицкая отношение к заговору против Немцова? Или она сама жертва? Смотрите ответы на все эти вопросы ниже…

Следователи СК РФ отпустили единственного свидетеля заказного убийства Бориса Немцова, после чего она незамедлительно уехала на Украину, не оставшись на похороны горячо любимого (по ее словам) человека. Теперь она может принимать участие в следствии по делу о заказном убийстве только добровольно, поскольку вызвать ее повесткой не представится возможным. Нельзя предположить, что следователи, занимающиеся делом Немцова, настолько непрофессиональны, что не понимают, что Дурицкая больше недоступна для следствия. Поэтому можно сделать вывод, что следствие к Дурицкой никаких претензий не имеет, то есть следователи «знают», что она не при делах.

Тем не менее, профессиональные следаки отмечают, что поскольку в момент расстрела Немцова, он держал Дурицкую под руку, то есть оба любовника находились на одной линии огня, не попасть во время расстрела Немцова в Дурицкую можно было только в том случае, если перед киллером была поставлена задача Дурицкую не трогать.

То есть Дурицкая была наводчиком, либо ее использовали в этой роли «втемную», то есть не поставив ее в известность о расстреле Немцова, но даже в этом случае оставлять ее в живых никакого смысла не было.  Таким образом, Дурицкая была одним из участников операции по расстрелу политика. Но тогда возникает вопрос, почему ее отпустили в Киев, выведя из числа подозреваемых.

Это возможно только в том случае, если Дурицкая сдала всех своих подельников и рассказала следствию все, что ей было известно.

Такая версия выглядит очень правдоподобно, особенно если учесть, что по делу уже имеется четыре арестованных, которых подозревают в участии в заказном убийстве.

Теперь о личности Дурицкой. Все, что она рассказывает о своих почти семейных отношениях с Немцовым, в том числе и то, что недавно она сделала от него аборт, кроме Дурицкой подтвердить никто не может, сообщает newsli.ru. Зато известно, что она не является моделью в том понимании, в котором мы привыкли это определение толковать. Кроме того, Дурицкая остро нуждается в деньгах, до такой степени, что обращалась в кадровые агентства Украины в качестве соискателя вакансии секретарши с заработанной платой в 5 — 7 тысяч гривен. Также известно, что расстрелянный политик был не слишком то и щедр, платя на своих детей алименты по 40 тысяч рублей. Очень сомнительно, что Дурицкой перепадало больше, чем детям Немцова.

Слухи о том, что Немцову прислали Дурицкую из эскорт-агентства официально не подтверждены, но те, кто был близко знаком с Немцовым в этом факте не сомневаются.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector