Российские туристы штурмуют офис агентства «Море солнца»

Туристы испытывают сложности. Проблемы в туристической сфере рикошетом бьют и по желающим отдохнуть вдалеке от дома.

Российские туристы, возмущенные последними событиям, связанными с приостановкой деятельности турфирмы,штурмуют офис компании «Море солнца». Сообщается, что в северной столице более двухсот человек штурмуют двери турагентства «Море солнца».

Причиной волнения стала необходимость получения справки об остановке деятельности этой фирмы. Как отмечается, данные документы нужны  для дальнейшей процедуры получения компенсаций за испорченный отдых. После получения справок туристам необходимо  обратиться в страховую компанию.Отмечается, что офис должен был работать в субботу до пяти часов вечера, но туристическое агентство приняло решение о продлении режима работы до девяти часов вечера, сообщает newsli.ru.

Утром 13 сентября стало известно, что агентство по туризму «Море Солнца» заявило о невозможности выполнить обязательства перед клиентами и приостанавливает свою деятельность. Заметим, что данная компания обладала сетью офисов в Санкт-Петербурге. Также известно, что свою  достаточно успешную деятельность фирма осуществляла с 2005 года, обслуживая более сорока тысяч туристов в год.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector