I МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРИСТСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ ВИДЕО, ФОТО И АНИМАЦИИ «ДИВО ЕВРАЗИИ»

Этим летом стартовал Первый международный фестиваль-конкурс видео, фото и анимации «ДИВО ЕВРАЗИИ». В конкурсе могут принять участие все желающие и выиграть ценные подарки и призы.

Фестиваль-конкурс «ДИВО ЕВРАЗИИ» включает в себя несколько категорий (видеоролики, слайд-шоу, анимации и короткометражные фильмы) и несколько номинаций (природные объекты, культурно-исторические достопримечательности, туристские события, легенды, мифы и предания, а также презентации территорий, районов и мест). В конкурсе принимают участие как профессионалы, так и любители из пяти стран Евразийского экономического сообщества (Армения, Белоруссия, Казахстан, Киргизия, Россия). 

Лучшие работы участников будут отобраны в финал, который пройдет 2-3 ноября в городе Оренбурге на Евразийском экономическом форуме «Оренбуржье — сердце Евразии», сообщает newsli.ru. Подробнее с положением о конкурсе, требованиями к работам участников можно познакомиться на официальном сайте фестиваля-конкурса — www.divo.pw

Фестиваль-конкурс «ДИВО ЕВРАЗИИ» является продолжением проекта ДИВО РОССИИ, который в течение нескольких лет стал одним из наиболее популярных туристских конкурсов на территории Российской Федерации.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector