Kinburn Camp открывает свои объятия

Кинбурнская коса — это дикие пески, хвойные леса и, конечно же, Черное море. Об одном объекте именно на берегу Черного моря и пойдет наш сегодняшний рассказ.

Если начать своё путешествие по побережью от Морского вокзала вглубь Косы вы не сможете проехать мимо Kinburn Camp. Деревянное строение возвышается над морским песком и заметно издалека. Уже сегодня полным ходом идут приготовления к открытию сезона — ведь он уже совсем скоро. Красится дерево, воздвигаются вигвамы, завозится обородувание. Какие же планы у известной всем «деревяшки», «Проката велосипедов» и просто Kinburn Camp’a? Если Вы думаете, что это обычная дискотека — вы глубоко заблуждаетесь. Здесь проводятся и Art-кварталы и эзотерические мероприятия.

Суть создания Kinburn Camp — это попытка сделать шаг в развитии зеленого туризма и для этого создаются все условия. Пока это просто место для отдыха, в дальнейшем — планы поставить станок для переработки пластиковых отходов, коих на Косе накопляется очень много. Интересна и задумка самого лагеря. Ведь это не просто нагромождение палаток — приветствуются различные необычныеные формы прибываниия. Например, уже издалека белеет вигвам. По мнению организаторов, это способствует своеобразной перезагрузке человека, перепрофилированию его на позитивные эмоции и созидание, сообщает newsli.ru. Самое большое желание, как сказал Евгений Щербаков: «Создать энергетический стержень и на него нанизывать и творчество, и экологию.»

Итак, мы имеем комплекс — своеобразный аналог палаточного лагеря, кафе и сцену для выступлений. И все это на небольшом кусочке побережья. Уже 27 июня будет первый заезд — лагерь йогов. И это только начало сезона 2015. Kinburn Camp ждет всех, кто готов открыть свои сердца природе и новым ощущениям.

Фотографии к статье:
  • Kinburn Camp открывает свои объятия
  • Kinburn Camp открывает свои объятия
  • Kinburn Camp открывает свои объятия
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector