Чемпионат Европы-2019 по фигурному катанию в Минске:  все участники.

ISU European Figure Skating Championships 2019

Jan 23 - Jan 27, 2019

Minsk /BLR

_________________

Чемпионат Европы по фигурному катанию 2019

23 - 27 января 2019

Минск, Беларусь

__________________

Все участники Чемпионата Европы 2019:

МУЖЧИНЫ:
  • 1 Slavik HAYRAPETYAN ARM
  • 2 Luc MAIERHOFER AUT
  • 3 Vladimir LITVINTSEV AZE
  • 4 Yakau ZENKO BLR
  • 5 Nicky OBREYKOV BUL
  • 6 Matyas BELOHRADSKY CZE
  • 7 Michal BREZINA CZE
  • 8 Aleksandr SELEVKO EST
  • 9 Roman GALAY FIN
  • 10 Kevin AYMOZ FRA
  • 11 Adam SIAO HIM FA FRA
  • 12 Morisi KVITELASHVILI GEO
  • 13 Irakli MAYSURADZE GEO
  • 14 Paul FENTZ GER
  • 15 Graham NEWBERRY GBR
  • 16 Alexander BOROVOJ HUN
  • 17 Alexei BYCHENKO ISR
  • 18 Daniel SAMOHIN ISR
  • 19 Daniel GRASSL ITA
  • 20 Matteo RIZZO ITA
  • 21 Deniss VASILJEVS LAT
  • 22 Davide LEWTON BRAIN MON
  • 23 Thomas KENNES NED
  • 24 Sondre ODDVOLL BOE NOR
  • 25 Igor REZNICHENKO POL
  • 26 Mikhail KOLYADA RUS
  • 27 Maxim KOVTUN RUS
  • 28 Alexander SAMARIN RUS
  • 29 Michael NEUMAN SVK
  • 30 Hector ALONSO SERRANO ESP
  • 31 Javier FERNANDEZ ESP
  • 32 Alexander MAJOROV SWE
  • 33 Nikolaj MAJOROV SWE
  • 34 Lukas BRITSCHGI SUI
  • 35 Burak DEMIRBOGA TUR
  • 36 Ivan SHMURATKO UKR
ЖЕНЩИНЫ
  • 1 Anastasiya GALUSTYAN ARM
  • 2 Sophia SCHALLER AUT
  • 3 Ekaterina RYABOVA AZE
  • 4 Loena HENDRICKX BEL
  • 5 Alexandra FEIGIN BUL
  • 6 Hana CVIJANOVIC CRO
  • 7 Eliska BREZINOVA CZE
  • 8 Pernille SORENSEN DEN
  • 9 Gerli LIINAMÄE EST
  • 10 Viveca LINDFORS FIN
  • 11 Emmi PELTONEN FIN
  • 12 Laurine LECAVELIER FRA
  • 13 Mae Berenice MEITE FRA
  • 14 Nicole SCHOTT GER
  • 15 Nathalie WEINZIERL GER
  • 16 Natasha MCKAY GBR
  • 17 Ivett TOTH HUN
  • 18 Lucrezia GENNARO ITA
  • 19 Lara Naki GUTMANN ITA
  • 20 Elizabete JUBKANE LAT
  • 21 Paulina RAMANAUSKAITE LTU
  • 22 Kyarha VAN TIEL NED
  • 23 Camilla GJERSEM NOR
  • 24 Elzbieta GABRYSZAK POL
  • 25 Julia SAUTER ROU
  • 26 Stanislava KONSTANTINOVA RUS
  • 27 Sofia SAMODUROVA RUS
  • 28 Alina ZAGITOVA RUS
  • 29 Antonina DUBININA SRB
  • 30 Silvia HUGEC SVK
  • 31 Nicole RAJICOVA SVK
  • 32 Dasa GRM SLO
  • 33 Valentina MATOS ESP
  • 34 Anita ÖSTLUND SWE
  • 35 Alexia PAGANINI SUI
  • 36 Yasmine Kimiko YAMADA SUI
  • 37 Anastasia GOZHVA UKR
ТАНЦЫ НА ЛЬДУ:
  • 1 Anna KUBLIKOVA / Yuri HULITSKI BLR
  • 2 Teodora MARKOVA / Simon DAZE BUL
  • 3 Katerina BUNINA / German FROLOV EST
  • 4 Juulia TURKKILA / Matthias VERSLUIS FIN
  • 5 Adelina GALYAVIEVA / Louis THAURON FRA
  • 6 Marie-Jade LAURIAULT / Romain LE GAC FRA
  • 7 Gabriella PAPADAKIS / Guillaume CIZERON FRA
  • 8 Shari KOCH / Christian NÜCHTERN GER
  • 9 Lilah FEAR / Lewis GIBSON GBR
  • 10 Robynne TWEEDALE / Joseph BUCKLAND GBR
  • 11 Anna YANOVSKAYA / Adam LUKACS HUN 8
  • 12 Shira ICHILOV / Vadim DAVIDOVICH ISR
  • 13 Charlene GUIGNARD / Marco FABBRI ITA
  • 14 Carolina MOSCHENI / Andrea FABBRI ITA
  • 15 Jasmine TESSARI / Francesco FIORETTI ITA
  • 16 Allison REED / Saulius AMBRULEVICIUS LTU
  • 17 Natalia KALISZEK / Maksym SPODYRIEV POL
  • 18 Justyna PLUTOWSKA / Jeremie FLEMIN POL
  • 19 Sofia EVDOKIMOVA / Egor BAZIN RUS
  • 20 Victoria SINITSINA / Nikita KATSALAPOV RUS
  • 21 Alexandra STEPANOVA / Ivan BUKIN RUS
  • 22 Sara HURTADO / Kirill KHALIAVIN ESP
  • 23 Olivia SMART / Adrian DIAZ ESP
  • 24 Victoria MANNI / Carlo ROETHLISBERGER SUI
  • 25 Darya POPOVA / Volodymyr BYELIKOV UKR
ПАРЫ:
  • 1 Miriam ZIEGLER / Severin KIEFER AUT
  • 2 Lana PETRANOVIC / Antonio SOUZA-KORDEIRU CRO
  • 3 Vanessa JAMES / Morgan CIPRES FRA
  • 4 Minerva Fabienne HASE / Nolan SEEGERT GER
  • 5 Annika HOCKE / Ruben BLOMMAERT GER
  • 6 Zoe JONES / Christopher BOYADJI GBR
  • 7 Hailey KOPS / Artem TSOGLIN ISR
  • 8 Nicole DELLA MONICA / Matteo GUARISE ITA
  • 9 Rebecca GHILARDI / Filippo AMBROSINI ITA
  • 10 Aleksandra BOIKOVA / Dmitrii KOZLOVSKII RUS
  • 11 Evgenia TARASOVA / Vladimir MOROZOV RUS
  • 12 Natalia ZABIIAKO / Alexander ENBERT RUS
  • 13 Laura BARQUERO / Aritz MAESTU ESP