Украина: На сегодня анонсирована грандиозная драка между российскими и украинскими ультрас

Матч Белорусии и Украины грозит стать ареной борьбы для  российских и украинских ультрас, которые планируют устроить грандиозную драку.

По сообщению украинских СМИ в городе Борисове, где ожидается проведение матча между национальными сборными Беларуси и Украины, должна состояться драка футбольных болельщиков. Такое сообщение анонсировали пользователи интернета со слов организаторов битвы.  По информации грандиозная драка будет проведена перед матчем, и якобы вызов украинцам  первыми бросили российские ультрас. 

Сообщается, что скорее всего сражение состоится в «зеленке», которая расположена вдалеке от посторонних глаз. Также информируется, что состав боевых групп определен в пределах от 70 до 100 человек в каждой группе. Кроме того, по сообщению активистов со стороны России будут в основном националистические движения, а также фанаты «Спартака». Со стороны украинцев собираются участвовать ультрас из «Динамо», «Днепра, «Карпат» и других футбольных клубов, сообщает newsli.ru. 

Кроме того, уточняется, что битва будет проходить без холодного оружия. Голыми руками. Также сообщается, что белорусские фанаты уже заявили, о своей нейтральной позиции, сообщив, что не будут участвовать в драке.. Стоит напомнить, что поединок футбольного матча для  отборочного цикла к Евро-2016 должен проходить сегодня 9 октября в 10 часов вечера по киевскому времени 

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector