Экстренное заявление Безлера 20.09.2014

В интернете появились сообщения о смертельном ранении командира народного ополчения Игоря Безлера. Вслед за радикалом Ярошем решили похоронить известного полководца Новороссии. Что на самом деле произошло с командиром армии Юго-Востока? Об этом – в материале.

Украинские СМИ смакуют смерть командира народного ополчения Игоря Безлера. Сеть заполонили заголовки «террориста Безлера ранили во время спецоперации в Горловке». Укрожурналисты заявляют, что герои украинской армии в ходе спланированной операции смогли ликвидировать ряд высокопоставленных боевиков Новороссии, в том числе и Игоря Безлера. Акцентируется внимание и на том, что херои уже представлены к государственным наградам за успешное выполнение столь важного задания Киева.

Что оказалось на самом деле. Разумеется, Интернет наводнила очередная порция фейковой дезинформации от тружеников пера и топора средств массовой информации Украины. Никаких ранений Игорь Безлер не получал. Об этом сам комбат заявил в экстренном видео сообщении. Он жив и здоров. По его словам, попытка карателей разбить его отряд закончилась очередным провалом, сообщает newsli.ru. Более того, ополченцы Безлера сумели не только отбить атаку, но и разгромить боевое соединение оккупантов.Командир народного ополчения призвал руководство украинской армии уделить пристальное внимание подготовке диверсионных групп и не отправлять на смерть молодых и неопытных студентов.

Фотографии к статье:
  • Экстренное заявление Безлера 20.09.2014
  • Экстренное заявление Безлера 20.09.2014
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector