«Неуловимый мститель» убивает фашистов-нацгвардейцев под Славянском

Неуловимый снайпер внушает ужас у бойцов Нацгвардии в районе Славянска и Изюма. Киевские власти тщательно скрывают истинное число потерь украинской армии от рук мстителя в указанном районе, отдан секретный приказ о…

Киевские военные трепещут —  в районе Славянска и Изюма орудует неуловимый снайпер, на счету которого находится ранение нескольких десятков украинский карателей и ликвидация троих бойцов. Это по официальным данным Киева. Сообщается, что истинные данные по потерям украинское руководство тщательно скрывает, дабы не наводить панику в рядах и без того деморализованной армии. Об этом даже был отдан секретный приказ.

По словам очевидцев, неуловимый снайпер внезапно появляясь в местах дислокации украинской армии, открывает огонь по бойцам и потом очень быстро исчезает. За последние дни неизвестному мстителю удалось ранить и уничтожить несколько десятков оккупантов.

Кроме того, известно, что «неуловимый мститель» действует и в районе города Изюм, сообщает newsli.ru. Там снайперским огнем было ликвидировано четыре карателя из рядов Нацгвардии. На трассе Славянск-Изюм пули  снайпера привели к гибели троих украинских солдат. Командир карательного батальона был застрелен в селе Барвенково. В самом Славянске снайпер застрелил несколько иностранных инструкторов-наемников.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Алекс 71

    История уходит корнями в 1942 год, когда неизвестный снайпер мстил за расстреляных фашистами в Крыму. Одет был в матросский бушлат и бескозырку. В мае 2014 года, после трагедии в Одессе, историю вспомнили и еще в мае появились слухи о неизвестном снайпере под Славянском, который мстит за сожженных 2 мая. И одет в черную форму матроса. История с признаками былинности, но имеет право на существование.

    Ответить
Adblock
detector