Киев готовится нанести химический удар по Новороссии

Срочно! Штаб ДНР: каратели готовят серию провокаций против ополчения Юго-Востока. Мирное население Новороссии находится в серьезной опасности, в Славянск прибыли цистерны с химическим ядом…

Из штаба Новороссии поступило срочное сообщение. По данным разведки ополчения, киевская хунта завозит в Славянск цистерны с ядовитыми веществами. Разведка Армии Юго-Востока установила, что в районе Славянска было зафиксирован завоз промышленных химических веществ. 11 сентября в 12-30 по местному времени в район локализации оккупационных войск прибыло два 30-тонных грузовых автомобилей с цистернами. В докладе отмечается, что емкости с химическими веществом маркированы соответствующими знаками и предупредительной символикой.

Эксперты утверждают, что данное вещество является крайне опасным для человека, оно вызывает сильное поражение органов дыхания, приводящее к мучительной смерти, сообщает newsli.ru. В штабе ополчения полагают, что каратели планируют серию провокаций по имитации техногенной катастрофы с целью, чтобы в дальнейшем во всем обвинить ополчение и открыть дорогу натовским войскам. Похоже, Киеву все равно, что в результате жестокой провокации пострадают невинные люди и подобная акция жестокости может закончиться многочисленными жертвами среди мирного населения юго-востока Украины.

Фотографии к статье:
  • Киев готовится нанести химический удар по Новороссии
  • Киев готовится нанести химический удар по Новороссии
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector