Правый сектор бьет тревогу: Ярош смертельно ранен

Не раз по сети проносились слухи о смерти Яроша, однако на этот раз, похоже, все очень серьезно. Что на самом деле произошло с лидером «Правого сектора»? Ответ на этот вопрос Вы найдете в продолжении материала.

Глава организации «Оплот» Евгений Жилин заявил, что  Дмитрий Ярош смертельно ранен. Данная информация была опубликована порталом Ukraina.ru. Разведывательная группа «Оплота» предоставила данные, согласно которым лидер «Правого сектора» Дмитрий Ярош получил смертельное ранение в шею. По словам Жилина, организация «Ополот» вышла в тот район, где предположительно находился Ярош. Информация поступила в организацию  из лояльных к ополчению сотрудников украинской милиции. После этого артиллерия «Оплота» нанесла несколько ударов по указанному квадрату. О ранении Яроша в шею рассказал один из пленников. Однако Евгений Жилин не берется на 100% утверждать, что полученная информация является достоверной.

Кроме того, лидер «Оплота» пояснил, что с его организацией косвенно сотрудничает МВД Украины. Глава министерства Арсен Аваков, опасаясь карательных батальонов, ведет активную прослушку среди их командования. Затем информация попадает к ополчению, сообщает newsli.ru. Также Евгений Жилин заметил, что Ярош нигде не появляется уже долгое время. Имеется только одно сомнительное сообщение в Твиттере, содержащее обвинение в адрес президента Украины по случаю ведения переговоров с Новороссией и Владимиром Путиным. Жилин считает, что киевским властям выгодно избавиться от националистов по той причине, что после понесенных потерь они собрались идти на Киев.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. игорь

    Всё равно сука сдохнит как сдыхают шакалы в яме выгребной.

    Ответить
  2. валентина

    неужели «доскакался»?

    Ответить
Adblock
detector