Ополчение: новости на 31 августа

Легендарной бригаде »Призрак» удалось осуществить дерзкую диверсионную операцию, которая была проведена в тылу у неприятелей.  Бойцы бригады ликвидировали  целую транспортную колонную с карателями.  Вместе с этими вестями в штаб ополчения доставили и военнослужащих нацгвардии, которые в настоящий момент даже не осознают, что с ними происходит.

Мариуполь  в ближайшее время освободят без ведения основных и кровопролитных боестолкновений.  Для этой задачи ополчение приготовило пятьдесят специализированных групп вместе с несколькими штурмовыми колоннами.  Город  сейчас находится в состоянии паники, которую устроили националистически настроенные горожане.  Другая часть граждан занимается удалением украинской символики и  осуществляет подготовительные мероприятия к встрече с ополчением. Ополченцы укрепляют огневые позиции вместе с блокпостами на освобожденной территории вблизи города.

По Амросиевскому котлу: там сейчас  в кольцо окружены карательные батальоны. Все бойцы этих батальонов, совершавшие карательные преступления в отношении местного населения, будут   отфильтровываться и арестовываться  контрразведкой ополченцев. Каждого  карателя проверят на причастности    к преступлениям, сообщает newsli.ru.   Сегодня подходит к концу   второй месяц генеральных наступлений  карателей, задачей которых являлась ликвидация Новороссии.  За этот временной период,  разрозненные отряды  ополченцев  смогли превратиться в настоящую мощь, которые не только   удержались   в самое мрачное время июльских и августовских дней, но и  развернули настоящую  операцию по обширному  контрнаступлению. 

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. валентина

    Господи!Помоги!МОЛОДЦЫ,ребята,ВЫ МОЛОДЦЫ!!!!!

    Ответить
Adblock
detector