Юго-Восток: новости на 25 августа

В течении недели »СМЕРШ» занимался отловом и ликвидацией двадцати  диверсионных групп правого сектора, которые осуществляли обстрелы Донецка изнутри,  применяя переносные минометы.  На Ленинградском проспекте   сняли трех снайперш, которые обустроили себе кормушку на крыше Амстора.  Именно они обстреливали мирных прохожих   около суток назад.  Двух гадин удалось пристрелить, а одна  смогла скрыться.  Кроме того в Макеевке задержали двух наводчиц.  

У них обнаружили радиомаяки, которые должны были установиться наводчицами  недалеко от электроподстанции в Советском районе.  В том же месте задержали корректировщика огня,  сообщившего карателям координаты расположения бомбоубежища.  Задержания осуществились  не без помощи  бдительности местных граждан и оперативной реакции группы  немедленного реагирования, занимающейся поимкой наводчиков и диверсантов.  Также стоит отметить, что в Донецке удалось схватить 40-летнюю мать вместе с 15-летней дочерью. Обе занимались установкой радиомаячков для артиллерийских обстрелов  в наиболее людных местах Донецка.  Каждая установка  стоила тысячу гривен.  Эти две,  получали зарплату, а потом приходили полюбоваться  телами мертвых людей  на места после бомбежек.   В ночное время удалось снять снайпера по улице пр. Офицерский, д. 69. 

Главной его задачей являлась прицельная стрельба по местным жителям  на рассвете.  Карателям, вырвавшимся из под внезапного и решительного  огня возле Седово, удалось передислоцироваться. Их формирования сейчас сильно потрепанны. Великоанадольский лес сейчас просто кишит украинскими карателями, занимающимися активным строительством объекта, задача которого пока неизвестна. Старомихайловка перенесла на себе самое настоящее побоище между нацгвардией (в составе которой сейчас в основном воюют отставные менты(    и боевиками правого сектора. Множество противоречий вместе с нежеланием нацгвардией  рядом с собой наблюдать отряды правого сектора привело к вооруженным столкновениям.  Нашим ополченцам не хватило нескольких минут, чтобы помочь перейти гвардейцам воевать за  республику или же предложить добровольно сдаться-  правосеки отобрали жизни у 10 гвардейцев. Трупы   бойцов нацгвардии вместе со своими убитыми  были погружены правосеками  в грузовик. После чего  они в спешке уехали с места боестолкновения, сообщает newsli.ru. 

Ополченцы обнаружили трупы 2 правосеков, лежавших в сторонке.   Псы не успели погрузить их в кузов грузовика. Формирования ДНР  на ряду с артиллерией осуществляют зачистки в Мариуопольском направлении от карательных отрядов. Об этом рассказали раненные ополченцы,  участвовавшие в боях под Еленовкой.  Каратели сейчас получают по полной возле Иловайска. Армия ДНР внезапно ударила по группировкам карателей в Еленовке. В окружении находятся 2000 карателей и около 100 единиц техники вместе с 60 артиллерийскими  орудиями с разным калибром.  Александр Захарченко дал обещание, что вечером Еленовка будет освобождена.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector