Ярош ранен под Донецком. Куда и насколько тяжело?

Насколько тяжелое ранение получил Ярош читаем далее в новости…

Пока что на этот счет можно говорить как об очередном слухе, потому как пока нет официального подтверждения о ранении Дмитрия Яроша, лидера националистической организации Правый Сектор, но если верить  информации, опубликованной в СМИ, Дмитрий Ярош — лидер «Правого сектора» был ранен под Донецком (точнее, в 45 км от Донецка), где ополченцы атаковали батальон «Днепр», который в ходе боев понес серьезные потери (включая не только рядовой состав, но и представителей командования),

Ярош же получил ранение в ногу, но насколько оно тяжелое, пока не известно. Возможно, если он ранен только в ногу, «герою», медики, скорее всего, не дадут умереть. Естественно, ни представители из праворадикального сектора, ни украинские силовики информацию о том, что Ярош ранен, не подтверждают, в штабе проводимой на Донбассе АТО данные эти тоже не нашли подтверждения. Возможно, это очередная утка, Яроша уже не первый раз «убивают». Может быть, это вообще пиар, пока точно не известно.., сообщает newsli.ru.

Хотелось бы напомнить что против Яроша в России было возбуждено дело после его просьбы к Доку Умарову о проведении серии терактов в России, хотя, представители «Правого сектора» открестились от подобных обвинений, сообщив, что аккаунт, якобы, взломали неизвестные хакеры и опубликовали сообщение от имени Яроша.

Ждем или подтверждения информации о ранении Яроша, или опровержения.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. валентина

    ничего,свою пулю он еще получит!

    Ответить
Adblock
detector