Украина. Силовики устроили показательную казнь мирных граждан? В Луганскую область прибыл состав с военной техникой из Чечни?

Еще одна новость  о том, что каратели устроили показательную казнь и расстреляли 18 мирных жителей появилась в СМИ.  Из Чеченской Республики прибыл состав из десяти вагонов с военной техникой и живой силой? Подробности далее.

Как известно, некоторые батальоны украинской армии «населяют» бывшие заключенные, среди которых имеются и те, кто освободился условно-досрочно. «Российская газета» со ссылкой на пресс-центр Донецкой Народной Республики, сообщила о том, что каратели из батальона «Шахтерск» на глазах у публики казнили восемнадцать мирных жителей в Докучаевске. Это был показательный расстрел-месть за гибель двоих сослуживцев. Об этом, якобы сообщили сами силовики-каратели, которые и вершили «правосудие».

А вот глава общественной организации Гражданская инициатива «Права справа»-Снегирев Дмитрий, сообщил о том, что в Луганскую область, на одну из железнодорожных станций(Суходольск), ближе к часу ночи, пятого августа, прибыл железнодорожный состав из десяти вагонов. Поезд с военной техникой и людьми прибыл из России, предположительно из Чечни. Вагонов были разгружены, в арсенале имелись и гаубицы, и тяжелая артиллерия. После того, как вагоны разгрузили, были сформированы две колонны, которые направились в Луганск, Молодогвардейск и Краснодон. Со слов Снегирева, его проинформировали местные жители и член общественной организации, который, с его слов, стал очевидцем происходящего, сообщает newsli.ru. Скорее всего эта информация ни что иное, как фейк, чтобы в очередной раз создать провокацию и вызвать «недовольство заграничных друзей», которые по всей видимости и пустили этот слушок. Псаки ранее заявляла о том, что российская сторона была замечена в том, что помогала ополченцам оружием. 

Ни фактов, ни доказательств, только слова, которым в наше время грош цена. Будем ждать дальнейшего развития событий:опровержения или подтверждения данной информации.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. валентина

    слишком хорошо что быть правдой,говорят в таких случаях,а вдруг ?

    Ответить
    1. Арианднария

      По поводу казни, то все может быть, а вот, что касается военной техники, то определенно фейк. Но…., может быть вскоре это будет подтверждено. США же выделили Украине несколько миллионов, так почему бы на таких же условиях со стороны России не помочь ополчению?

      Ответить
  2. валентина

    было бы очень неплохо

    Ответить
    1. Арианднария

      Согласна:)

      Ответить
  3. Даниил

    уроды

    Ответить
Adblock
detector