Ситуация на Украине сегодня, 3.08.2014: события, факты, последние новости

Главная победа ополчения на сегодня: разбита колонна карателей в Горловке. Сводка последних событий с фронтов Новоросии от ополчения.

От ополчения поступило сообщение о разгроме колонны украинских карателей в Горловке. Потери силовиков в живой силе составили порядка  15 человек ранеными. В результате ночного обстрела города ранения получили 17 мирных жителей, один из которых в последствии скончался. Данная информация поступила из пресс-службы городского совета Горловки.

Из сводки от ополчения Новороссии от 3.08.2014

Ситуация на фронтах остается стабильной, кардинальных изменений в настоящий момент нет.

С самого утра Луганск обстреливается из артиллерии, в районе аэродрома виден дым.

В районе Стаханово была замечена вражеская авиация, по предварительным данным, ополченцам удалось сбить один самолет.

Поступила информации о большой концентрации украинских войск  в районе поселков Сопино, Безымянное, Седово. К поселку Сопино проследовали автобусы с личным составом украинской армии в количестве до батальона, сообщает newsli.ru.

Из сообщения пресс-службы Луганского городского совета по состоянию на 9-56 от 3.08.2014. По словам представителя Луганского горсовета, в результате перестрелок за последние сутки в Луганске погибли трое мирных жителей, еще восемь получили ранения. В городе по-прежнему сохраняются проблемы с электроснабжением, мобильная связь работает с перебоями.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector